Бесплатно по России
Производитель

Офисные линзы для очков. Кому подойдут.

Офисные линзы для очков. Кому подойдут.

Примерно после 40 лет наступает пресбиопия, означающая, что глазу постепенно становится все труднее «фокусироваться» (или аккомодироваться) на объектах вблизи. Таким образом, есть несколько решений, доступных для людей с пресбиопией, чтобы исправить это нарушение зрения.

Офисные очки могут быть хорошим вариантом для людей, работающих перед экраном компьютера в течение всего дня. Но также можно выбрать прогрессивные очки , корректирующие три поля зрения (ближнее, среднее и дальнее) или однофокальные . Ни одна пара очков не является универсальной, и каждый выбирает ту пару, которая подходит ему лучше всего, но для людей с пресбиопией, работающих в офисе, наиболее естественным выбором будут очки с офисными линзами.

Как и прогрессивные очки, офисные очки позволяют корректировать зрение как вблизи (30-40 см), так и на средних расстояниях (до 4 метров). Однако они не корректируют зрение вдаль.

Эти линзы адаптированы для максимально приятного перехода от ближнего к промежуточному зрению. Они идеально подходят для людей с пресбиопией, которые не хотят постоянно носить очки. Они позволяют легко читать, не влияя на промежуточное зрение (коллеги, компьютер...) избегая «скачков изображения».

ofisnye-linzy

Очки с офисными линзами , позволяют вам иметь четкое зрение вблизи, сохраняя при этом четкое видение окружающих вас людей. Как правило, они используются для работы за компьютером и в офисе. Кроме того, адаптация к коррекции происходит намного быстрее, чем с прогрессивными линзами.

Чтобы сделать офисные линзы еще более эффективными, можно добавить специальное защитное покрытие которое предотвращает усталость глаз из-за синего света, излучаемого экранами.

ofisnye-ochki

Кому подходят офисные очки?

  • Молодые люди с пресбиопией, которые не выбрали прогрессивные очки, потому что не хотят носить очки постоянно.

  • Людям с пресбиопией, уже использующим однофокальные очки для зрения вблизи, и желающим обновить свои очки для увеличения глубины поля зрения.

  • Людям с пресбиопией, уже носящим прогрессивные очки, и желающим иметь дополнительные очки для улучшения зрительного комфорта и улучшения эргономики работы (ручной работы, чтение, рисование, экран и т. д.).

  • Людям, чьи прогрессивные очки не дают удовлетворения перед компьютером (слишком ограниченное поле зрения) или когда собеседник, сидящий перед ними, кажется размытым.

Офисные линзы что это. Заключение.

Преимущества офисных линз


Офисные линзы - это упрощённая разновидность прогрессивных линз, идеальное решение для тех, кому необходимо четкое зрение на близких и средних расстояниях. Вы сможете без напряжения переводить взгляд от экрана компьютера к клавиатуре и иметь отличный обзор Вашего рабочего места на протяжении всего дня. Эти линзы - идеальное решение для тех, кому необходимо четкое и комфортное зрение в одних очках на расстоянии в пределах комнаты.

  

В Линзсервис вы можете изготовить очки с офисными линзами. Наши специалисты всегда готовы Вас проконсультировать.  

контактыПозвоните нам: 8 800 201-47-26 (бесплатно по России)
Или свяжитесь с нами любым удобным способом из раздела Контакты


Полезные материалы:


Все регионы